Résultats

Vous avez participé à l’une des nombreuses épreuves reprises au calendrier de la LF3? Alors c’est sur cette page que vous trouverez les résultats de la course. Puisque toutes nos courses s’y trouve, c’est également un super outil pour évaluer votre progression au fil des saisons ou pour vous comparer aux autres athlètes de votre club.

Si vous constatez un problème dans les résultats, nous vous invitons à prendre contact avec nous via l’adresse calendrier@lf3.be.

Tous les RésulTATS

Class.Doss.NomPrénomAgeLicenceClubSexePl/sexeCat.Pl/ catNatT1VéloT2CAPArrivéeEpreuveDis.
1
178
LONFILS
Sacha
1264857M12
NSTT
m
1
m12
1
00:05:1400:02:0400:05:5500:01:3500:06:15
00:21:03
19-05-2024-libramontjeunesc
1
14
DECOLLE
Clovis
1163007M13
TO3AG
m
1
m10
1
00:03:0100:00:4000:07:2800:03:04
00:13:33
19-05-2024-libramontkidsa
1
88
WIDART
Noah
8,5
m
1
m08
1
00:02:1900:00:0600:05:5800:00:2700:02:11
00:10:28
19-05-2024-libramontkidsb
1
106
DEBECKER
Maxime
764356M17
TTB
m
1
m06
1
00:00:5500:00:3200:03:2100:00:2500:01:10
00:05:26
19-05-2024-libramontkidsc
1
24
VAN DURME
Gauthier
1760255M07
TTB
m
1
m16
1
00:11:4800:01:3100:34:3000:01:2300:18:30
01:07:42
19-05-2024-libramontjeunesa
1
107
KRAL
Laurent
1460254M10
TTB
m
1
m14
1
00:05:1700:01:4300:17:5100:01:2400:11:35
00:37:50
19-05-2024-libramontjeunesb
2
156
BRAN
Benjamin
1364218M11
OTT
m
2
m12
2
00:05:1700:01:5600:06:0100:01:4000:06:27
00:21:21
19-05-2024-libramontjeunesc
2
27
MERGNY
César
1165310M13
TRI-B
m
2
m10
2
00:03:2000:00:4500:07:5800:03:25
00:14:43
19-05-2024-libramontkidsa
2
56
BURTOMBOY
Gauthier
965542M15
BATT
m
2
m08
2
00:02:2300:00:0700:06:3500:00:3100:02:13
00:11:11
19-05-2024-libramontkidsb
2
120
WIDART
Eden
6,5
m
2
m06
2
00:01:0000:00:3100:03:2600:00:2500:01:18
00:05:44
19-05-2024-libramontkidsc
2
10
DEOM
Basile
1661311M08
BATT
m
2
m16
2
00:11:1400:01:4000:34:5400:01:2000:18:57
01:08:05
19-05-2024-libramontjeunesa
2
92
DEWILDE
Maxime
1560258M09
TTB
m
2
m14
2
00:05:1500:01:4800:17:4700:01:2500:12:01
00:38:16
19-05-2024-libramontjeunesb
3
180
MIGLIORINI
John
1365366M11
RCBT
m
3
m12
3
00:05:1400:02:1800:06:1500:01:2600:06:50
00:22:03
19-05-2024-libramontjeunesc
3
40
VILLEVAL
Basile
1165177M13
WAAT
m
3
m10
3
00:03:2200:00:4600:07:5800:03:32
00:14:52
19-05-2024-libramontkidsa
3
57
BURTON
Kathan
966697M15
TRI4PHIL
m
3
m08
3
00:02:1800:00:0700:06:5200:00:3500:02:11
00:11:21
19-05-2024-libramontkidsb
3
101
BURTON
Nolan
666696M18
TRI4PHIL
m
3
m06
3
00:01:0500:00:4200:03:3200:00:2800:01:10
00:05:47
19-05-2024-libramontkidsc
3
42
WILLEMART
Samuel
1964042M05
TRI-B
m
1
m18
1
00:11:1900:01:4900:34:4200:01:3500:19:03
01:08:28
19-05-2024-libramontjuniors
3
95
FISSON
Simon
1564268M09
BATT
m
3
m14
3
00:05:2400:01:4500:17:3900:01:4000:12:22
00:38:50
19-05-2024-libramontjeunesb
4
154
BEFAYT
Belline
1262236F12
TTB
f
1
f12
1
00:04:4500:01:5300:06:3300:01:4000:07:24
00:22:15
19-05-2024-libramontjeunesc
4
2
BERGERET
Arthur
1162607M13
ETC
m
4
m10
4
00:03:1100:00:4700:09:0400:03:09
00:15:24
19-05-2024-libramontkidsa