Résultats challenge kids

Le challenge Kids de la LF3, c’est le parcours que nous proposons aux enfants de 6 à 11 ans pour découvrir le triathlon et les disciplines apparentées. Si le challenge récompense la participation, les résultats ci-dessous détaillent à l’inverse les performances de ces athlètes en devenir.

 

Vous souhaitez que votre enfant y participe lui aussi?

RÉSULTATS CHALLENGE KIDS​

Class.Doss.NomPrénomAgeLicenceClubSexePl/sexeNatT1VéloT2CAPArrivéeEpreuveDis.
1
6
DEBECKER
Maxime
764356M17
TTB
m
1
00:00:4900:04:0600:00:2700:00:47
00:06:53
02-06-2024-oupeyekidsc
1
18
GRAULICH
Célestin
966191M15
TTRS
m
1
00:01:0700:07:2100:00:1600:01:45
00:10:58
02-06-2024-oupeyekidsb
1
34
BOLLAERT
Jolan
1166190M13
TTRS
m
1
00:01:5300:13:2500:00:1500:04:16
00:20:13
02-06-2024-oupeyekidsa
2
5
DENEYER
Arthur
766362M17
WAAT
m
2
00:00:4900:04:1200:00:2300:00:53
00:06:53
02-06-2024-oupeyekidsc
2
19
CONTRERAS D’ARGEMBEAU
Anton
963913M15
TTB
m
2
00:01:1400:07:3100:00:1600:01:52
00:11:27
02-06-2024-oupeyekidsb
2
41
MARTIN
Maxence
1163885M13
TTRS
m
2
00:01:5900:13:4000:00:2000:04:17
00:20:47
02-06-2024-oupeyekidsa
3
8
THIRY
Maxence
765162M17
TTB
m
3
00:00:4000:04:4500:00:1800:00:54
00:07:10
02-06-2024-oupeyekidsc
3
9
HAINAUT
Ulysse
864780M16
TRI4PHIL
m
3
00:01:2700:07:5500:00:2100:01:55
00:12:14
02-06-2024-oupeyekidsb
3
43
BERGERET
Arthur
1162607M13
ETC
m
3
00:02:0300:13:5300:00:2100:04:08
00:20:57
02-06-2024-oupeyekidsa
4
3
DE BRABANTER
Clement
665187M18
TTB
m
4
00:01:1100:04:5500:00:2700:01:01
00:08:15
02-06-2024-oupeyekidsc
4
16
DOUVEN
Lou
8,5
f
1
00:01:1600:08:0300:00:2200:01:52
00:12:16
02-06-2024-oupeyekidsb
4
25
NEZER
Matt
1063307M14
TTRS
m
4
00:01:5400:13:5500:00:1500:04:24
00:21:01
02-06-2024-oupeyekidsa
5
7
MARROY
Apolline
6,5
f
1
00:01:0700:04:4400:00:2500:01:01
00:08:32
02-06-2024-oupeyekidsc
5
11
HUSTIN
Leo
966216M15
TRI-B
m
4
00:01:2300:07:5900:00:2200:01:56
00:12:17
02-06-2024-oupeyekidsb
5
22
HAINAUT
Eliott
1063773M14
TRI4PHIL
m
5
00:02:1900:13:3900:00:1400:04:36
00:21:22
02-06-2024-oupeyekidsa
6
1
DE BOE
Emile
666077M18
TTB
m
5
00:01:2400:05:2300:00:2200:01:02
00:09:06
02-06-2024-oupeyekidsc
6
14
BAULARD
Maddox
966330M15
TRI-B
m
5
00:01:1600:08:0700:00:2400:02:01
00:12:21
02-06-2024-oupeyekidsb
6
26
CUVELIER
Jonas
1065600M14
ATCC
m
6
00:02:0200:13:5200:00:1700:04:48
00:21:29
02-06-2024-oupeyekidsa
7
2
HENQUET
Arthur
6,5
m
6
00:01:4000:06:2600:00:2900:00:57
00:11:03
02-06-2024-oupeyekidsc
7
20
LAMBRECHTS
Alice
965601F15
ATCC
f
2
00:01:0800:08:2000:00:2000:02:04
00:12:24
02-06-2024-oupeyekidsb